Баскетболистки «Динамо-Фарм» одержали победу и продолжают борьбу за полуфинал
«Динамо-Фарм» одержало победу над «Львицами» во Владимире
© РФБ
Сегодня во Владимире состоялась встреча ответная 1/4 финала женской баскетбольной Суперлиги между «Владимирскими львицами» и «Динамо-Фарм».
В первой встрече курянки уступили, и счёт в серии (до двух побед) был 1:0 в пользу «Львиц». В сегодняшнем матче «Динамо-Фарм» в овертайме вырвало победу у соперниц со счётом 83:78 (23:13, 12:21, 26:17, 13:23, 9:4). Самыми результативными в составе курянок стали: Полина Доменюк - 26 очков, Полина Костюковец - 16 очков, Александр Сиямкина - 13 очков.
Серия возвращается в Тулу, на «домашнюю» площадку курского «Динамо». Решающий матч за выход в полуфинал пройдёт 7 апреля.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Курский «Авангард» сыграет с «Сатурном» из Раменского
В Курской области стартовал шахматный чемпионат «Высшая Лига»
Курские рапиристки стали победительницами Спартакиады учащихся
Главный тренер курского «Авангарда» Игорь Беляев покинул пост
Главные новости
25/06/2026 16:51
Топливо для кошельков: почему перебои с бензином могут закончится колоссальным ростом цен?
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области