Баскетболистки «Динамо» проиграли второй матч четвертьфинала
Курское «Динамо» уступило во втором матче плей-офф
© РФБ
Курское баскетбольное «Динамо» довольно неожиданно проиграло в Красноярске «Енисею». Счёт в четвертьфинальной серии стал равным - 1:1. И для выявления победителя в серии командам придется провести третий матч, который пройдет в Туле 5 апреля.
В отчётной игре динамовки совершили неоправданное количество собственных потерь. И несмотря на это, команда в начале четвёртой четверти вышла вперед. Но сибирская команда провела концовку игры более собранно и добилась заслуженной победы со счётом 63:60. У «Динамо» 17 очков набрала Ольга Фролкина, 15 набрала Линскенс.
Надеемся, что в третьей игре «Динамо» сумеет решить задачу и выйти в полуфинал.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Спорт
Курский «Авангард» сыграет с «Сатурном» из Раменского
В Курской области стартовал шахматный чемпионат «Высшая Лига»
Курские рапиристки стали победительницами Спартакиады учащихся
Главный тренер курского «Авангарда» Игорь Беляев покинул пост
Главные новости
25/06/2026 16:51
Топливо для кошельков: почему перебои с бензином могут закончится колоссальным ростом цен?
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области