Баскетболистки «Динамо-Фарм» уступили «Владимирским львицам» в первом матче серии
Курское «Динамо-Фарм» проиграло в первом матче серии 1/4 финала Суперлиги
© РФБ
Сегодня в Туле прошёл первый матч серии 1/4 финала российской Суперлиги по баскетболу, в котором встречались курское «Динамо-Фарм» и «Владимирские львицы».
«Динамо-Фарм» уступило со счётом 60:68 (9:16, 23:9, 7:22, 21:21). Самыми результативными в составе «Динамо» стали: Дарья Морозова — 14 очков и Александра Сиямкина — 13 очков.
«Львицы» повели в серии со счётом 1:0, ответный матч пройдёт 3 апреля во Владимире.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Курский «Авангард» сыграет с «Сатурном» из Раменского
В Курской области стартовал шахматный чемпионат «Высшая Лига»
Курские рапиристки стали победительницами Спартакиады учащихся
Главный тренер курского «Авангарда» Игорь Беляев покинул пост
Главные новости
25/06/2026 16:51
Топливо для кошельков: почему перебои с бензином могут закончится колоссальным ростом цен?
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области