Игорь Грачёв покинул пост главного тренера курского «Динамо»
Баскетбольное «Динамо» покинул главный тренер Игорь Грачёв
© БК «Динамо» Курск
Баскетбольный клуб «Динамо» и главный тренер команды Игорь Грачёв расторгли соглашение и сотрудничестве по обоюдному согласию. Об этом сообщили на официальной странице БК «Динамо» Курск в социальной сети «ВКонтакте». Игорь Грачёв руководил командой с августа 2023 года.
Напомним, что сегодня курское «Динамо» на площадке в Туле проведёт ответный матч 1/4 Кубка России, в котором встретится с оренбургской «Надеждой». Игра пройдёт под руководством тренерского штаба в составе Дмитрия Шумихина, Михаила Соловьёва и Калью Корстина.
А в регулярном чемпионате курское «Динамо» идёт на третьей строчке турнирной таблицы. Первые две занимают «УГМК» из Екатеринбурга и «МБА-МГУСиТ» (Москва) соответственно.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Австрия сыграет с Иорданией на ЧМ-2026 в Курске
Определен соперник «Авангарда» во втором этапе Кубка России
«Авангард» из Курска проиграл «Волне» из Ковернино
«Авангард» сыграет с «Волной» в матче Второй лиги