Курский «Авангард» ушел от поражения в матче с «Ленинградцем» на последних секундах матча

Курский «Авангард» ушел от поражения в матче с «Ленинградцем»

icon 06/10/2024
icon 16:58

© ФК «Авангард» Курск

ФК «Авангард» Курск

Прозвучал финальный свисток в матче курского «Авангарда» и рощинского «Ленинградца». Встреча прошла на орловском стадионе имени Ленина в рамках 12-го тура Второй лиги «А». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Первый гол в матче был забит на 46-й минуте игры. Барков оказался расторопнее всех во вратарской и добил мяч в ворота после сейва Мицаева. Сравнять счет удалось лишь на исходе компенсированных минут. Голом отличился полузащитник Дмитрий Малыхин.

Этот матч продлил безвыигрышную серию «Авангарда» до шести матчей подряд и серьезно осложнил борьбу курянам за сохранение места в группе Золото. После 12 матчей «Авангард» имеет 13 очков в активе и занимает седьмое место. Отставание от спасительного шестого места составляет 3 очка, а до завершения первого этапа остается еще 6 туров.

Свой следующий матч куряне сыграют в субботу, 12 октября. Соперником станет московский «Велес», а пройдет игра на выезде.