Неизвестные обстреляли в Курске машину из пневматического пистолета
Неизвестные обстреляли в Курске машину из пневматического пистолета
© телеграм-канал "Курский Бомондъ"
Вчера на улице Студенческой в Курске кто-то решил поиграть в ГТА в реальной жизни и начал из пневматического пистолета стрелять.
Одна из машин сильно пострадал.
- Сначала два раза попали в кузов, а после и в водительское стекло, - написал в соцсетях владелица транспортного средства. Она подчеркнуал, что уже написал заявление в Северо-Западный отдел полиции УМВД России по городу Курску.
Проверка по данному делу продолжаются. Сейчас устанавливаются все причастные к происшествию.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Прокуратура и подрядчик судятся из-за школы, пострадавшей от атаки дрона в Курской области
Житель деревни 1-е Яньково ранен в результате атаки ВСУ
В Курской области погибла женщина от обстрела ВСУ
В Курской области за сутки один пожар и четыре ДТП