Курянин украл чужой терминал для безналичной оплаты и выкинул его в кусты
В Курске завершили дело о краже терминала оплаты
© Нейросеть Алиса AI
Курские следователи завершили изучение уголовного дела в отношении курянина, который обвиняется в краже терминала безналичной оплаты.
Потерпевший предприниматель после завершения банковских операций оставил сумку с оборудованием на корпусе банкомата. Обвиняемый воспользовался ситуацией и забрал чужое имущество.
Уже на улице курянин осмотрел содержимое, но наличных не нашел. В итоге он избавился от улик, выбросив сумку в кусты. В итоге личность подозреваемого была установлена в кратчайшие сроки. Сумма причиненного ущерба составила свыше 30 тысяч рублей. В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Губернатор провёл пятичасовой приём граждан в Курске
Губернатор посетил производство упаковки в Курском районе
В Курске завершили дело о краже терминала оплаты
В Курске ограничат движение на улице Серафима Саровского
Главные новости
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области