В Курске открыли главную елку, каток и приемную Деда Мороза
В Курске открыли главную елку, каток и приемную Деда Мороза
© Администрация Курска
19 декабря на Театральной площади Курска состоялось открытие главной городской новогодней елки. В рамках праздника начала работу приемная Деда Мороза, где он будет встречаться с детьми в течение всех праздничных дней.



Также на театральной площади открылся губернский каток. Для юных курян фигуристы подготовили показательное выступление.


Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Общество
Не ругайте погоду: она меняется Представляем прогноз на 12 июня в Курске
Курские депутаты готовят закон о запрете продажи вейпов
В Курской области выявили фальсифицированное сливочное масло
Опровергнута фальшивка о словах министра здравоохранения Курской области