Курские врачи провели выездной прием в Обоянском районе
Курские врачи провели выездной прием в Обоянском районе
© Фото: Курские известия
Врачи Курской областной больницы провели выездной прием в Обоянской ЦРБ, где осмотрели 68 человек и назначили им лечение.
В Обояни работали кардиолог, эндокринолог, пульмонолог и невролог из Курска. 14 пациентов получили направления на госпитализацию в областную больницу, в том числе шестеро - для проведения коронарографии, позволяющей диагностировать и оценить состояние коронарных артерий.
Следующий выезд врачей из Курска запланирован на 29 июля в Октябрьскую ЦРБ. На приеме будут работать кардиолог, пульмонолог, гастроэнтеролог и ревматолог.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Курский школьник третий раз набрал сто баллов на ЕГЭ
Пленных из Курска в Сумской области кормили с металлическими примесями
Украинские власти два года удерживали мирных жителей Курской области
Завтра похолодание до +15 градусов и северо-западный ветер
Главные новости
27/06/2026 16:15
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?
25/06/2026 16:51
Топливо для кошельков: почему перебои с бензином могут закончится колоссальным ростом цен?