Срок контракта сотрудника мэрии в отряде «Барс-Курск» завершился
Срок контракта сотрудника мэрии в отряде «Барс-Курск» завершился
© Фото: Telegram-канал Сергея Котлярова
Исполняющий обязанности главы города Сергей Котляров сообщил, что начальник службы протокола горадминистрации Андрей Попов возвращается к своим основным обязанностям. Его контракт в отряде «Барс-Курск» подошёл к концу.
Полгода Попов работал в Глушковском районе Курской области. Он помогал местным жителям, участвовал в эвакуации и обеспечивал охрану общественного порядка и безопасность в приграничной зоне.
«Благодарю всех парней, которые защищали и продолжают защищать нашу малую родину. Спасибо, ребята!» — написал Котляров в своём Telegram-канале.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Курский школьник третий раз набрал сто баллов на ЕГЭ
Пленных из Курска в Сумской области кормили с металлическими примесями
Украинские власти два года удерживали мирных жителей Курской области
Завтра похолодание до +15 градусов и северо-западный ветер
Главные новости
27/06/2026 16:15
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?
25/06/2026 16:51
Топливо для кошельков: почему перебои с бензином могут закончится колоссальным ростом цен?