В Курске откачали воду в подземке на Кулакова
В Курске откачали воду в подземке на Кулакова
© мэрия Курска
В переходе на остановке "Улица Народная" в Курске сегодня произошел потоп. Подрядчик уже откачал воду и приступил к ремонту насоса, сообщила мэрия.
Ранее по поручению врио главы Курска Сергея Котлярова на место выезжали представители комитета ЖКХ и подрядной организации, несущей ответственность за содержание "подземок".
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Судья Суджанского района снизил водителю выплату агрохолдингу
Пожар на Сумской в Курске унес жизнь 95-летнего мужчины
В Курской области возбудили дело о сокрытии налогов на 15 млн рублей
В Курске охранник осужден за кражу с чужой карты на 30 тысяч рублей