В Курской области 15 апреля могут завершить отопительный сезон
В Курской области 15 апреля могут завершить отопительный сезон
© Сгенерировано в Шедевруме
Отопление в Курской области могут отключить уже 15 апреля, сообщил в ходе заседания регионального правительства врио председателя Александр Чепик.
Отключить тепло хотели раньше, но делать этого не стали из-за обращений глав муниципалитетов и прогноза погоды, так как сейчас наблюдается похолодание.
Комментируйте наши новости:
Другие новости ЖКХ
В Курске 24 июня отключат холодную воду в центре и Железнодорожном округе
В Курске 22-26 июня плановые отключения электроэнергии
Куряне массово жалуются на проблемы с водоснабжением
Золотухинский район ограничит потребление газа на четыре дня