В Курской области пациентов больницы кормили колбасой с антибиотиком
В Курской области пациентов больницы кормили колбасой с антибиотиком
© Сгенерировано AI в Шедевруме
В курской больнице пациентов кормили колбасой с антибиотиками, пишет Россельхознадзор. Речь идёт о психиатрической клинике.
Несоответствие продукции требованиям техрегламентов и ГОСТ выявили в продукции саратовского предприятия «Ресурс».
Владельцу продукта и поставщику направлены информационные письма.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Курской области за сутки пять пожаров и ДТП
В Курской области трое пострадавших от обстрелов ВСУ
85-летний голубоглазый пенсионер загадочно пропал в Курске
Курян, отдыхающих в Крыму, просят следить за информацией о режиме ЧС
Главные новости
25/06/2026 16:51
Топливо для кошельков: почему перебои с бензином могут закончится колоссальным ростом цен?
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области