«Атом» поднялся на второе место в турнирной таблице
Курский «Атом» с победы начал тур в Липецке
© Волейбольный клуб «Атом-Курск»
Волейболистки курского «Атома» с победы начали 11-й тур чемпионата Высшей лиги «А», который стартовал в Липецке.
Со счётом 3:0 обыгран клуб «Тюмень». Ни в одной из партий соперницы не оказали достойного сопротивления: 25:15, 25:16, 25:18. Благодаря этой победе курская команда поднялась на второе место в турнирной таблице. Лидирует «Корабелка» из Санкт-Петербурга.
Завтра «Атом» проведёт матч против «Уралочки-2-УрГЭУ».
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
В Курской области стартовал шахматный чемпионат «Высшая Лига»
Курские рапиристки стали победительницами Спартакиады учащихся
Главный тренер курского «Авангарда» Игорь Беляев покинул пост
Австрия сыграет с Иорданией на ЧМ-2026 в Курске
Главные новости
25/06/2026 16:51
Топливо для кошельков: почему перебои с бензином могут закончится колоссальным ростом цен?
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области