Под Курском злоумышленники убили беременную лосиху
Под Курском злоумышленники убили беременную лосиху
© Минприроды Курской области
В Фатежском районе Курской области злоумышленники убили лосиху. Оказалось, она была беременна.
В региональном министерстве природы сообщили, что охотничьему фонду нанесён ущерб в 400 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело. Преступников ищут.
Напомним, в регионе действует запрет на любительскую и спортивную охоту.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Судья Суджанского района снизил водителю выплату агрохолдингу
Пожар на Сумской в Курске унес жизнь 95-летнего мужчины
В Курской области возбудили дело о сокрытии налогов на 15 млн рублей
В Курске охранник осужден за кражу с чужой карты на 30 тысяч рублей