60-летняя курянка избила 17-летнего подростка в очереди в больнице
60-летняя курянка избила 17-летнего подростка в очереди в больнице
© Коммерсант
Конфликт произошел в очереди к педиатру в Обоянской районной больницы.
17-летняя девушка была записана к врачу через Госуслуги. Пенсионерка, которая привела в этот день на прием своего внука, посчитала, что подросток идёт к врачу без очереди.
В момент, когда время записи девушки подошло, 60-летняя курянам перегородила ей вход в кабинет, а после и вовсе стала хватать за руки и прижимать к стене. Так несовершеннолетняя получила телесное повреждение в виде кровоподтека на пояснице.
Во время заседания женщина вину не признала, добавив, что телесные повреждения девушке она не наносила.
Суд все же признал ее виновной и назначил штраф в размере 10 тысяч рублей.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Суд Курской области рассматривает иск к подрядчику ремонта школы
Арбитражный суд Курской области отказал УКС во встречных требованиях к «Тезису»
В Курской области за сутки сбиты 21 беспилотник, 89 обстрелов
В Курской области за сутки семь пожаров и ДТП
Главные новости
25/06/2026 16:51
Топливо для кошельков: почему перебои с бензином могут закончится колоссальным ростом цен?
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области