Курские водители окончательно уничтожили газон вдоль улицы Энгельса
Курские водители окончательно уничтожили газон вдоль улицы Энгельса
© Курская аномалия
«Газон вдоль улицы Энгельса окончательно уничтожен», — сообщили в телеграм-канале «Курская аномалия. Чтобы не стоять в пробке на дороге-дублере, водители сокращают путь по грязи.
Глава Курска Игорь Куцак уже говорил, что о проблеме пробок на этом участке ему известно, но решить ее непросто:
— Чтобы сделать там выезд, нужна разгонная полоса. А у нас там проходят сети водоснабжения и теплоснабжения — это ограничение для строительства. Нужно искать альтернативные варианты. Тяжелый процесс - с проектировщиками, с институтами. Мы с коллегами из областного минтранса это обсуждаем.
От ответа мэра курянам стало непонятно: как в таком случае проходят теплосети под дорогой на улице Ленина?
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Общество
Главные новости
25/06/2026 16:51
Топливо для кошельков: почему перебои с бензином могут закончится колоссальным ростом цен?
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области