Экс-ректор КАГМС Ворошилова ушла с поста декана факультета ЛМК ЮЗГУ
Экс-ректор Курской АГМС Ворошилова ушла с поста декана факультета ЛМК ЮЗГУ
© ЮЗГУ
Экс-ректор Курской академии госслужбы и член Общественной палаты региона Ольга Ворошилова покинула пост декана факультета лингвистики и межкультурной коммуникации Юго-Западного госуниверситета. Теперь исполнять ее обязанности будет доктор исторических наук, профессор, завкафедрой истории и социально-культурного сервиса Наталья Горюшкина.
С чем именно связаны такие перемены в жизни Ворошиловой - неизвестно, но инсайдеры сообщают, что теперь работать она будет в Москве. Пост декана Ольга Леонидовна занимала 9 лет, а должность ректора КАГМС - 4,5 года.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Суд Курска вернул в муниципальную собственность 49% «Благоустройства»
Жилищный вопрос в Курской области: как регион меняет систему поддержки пострадавших от атак ВСУ
В Курске начали капремонт памятника Александру Невскому
Медицина и IT стали самыми популярными направлениями у студентов Черноземья
Главные новости
25/06/2026 16:51
Топливо для кошельков: почему перебои с бензином могут закончится колоссальным ростом цен?
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области