Курский «Авангард» сыграл на выезде вничью с «Калугой»
Курский «Авангард» сыграл вничью с «Калугой»
© ФК «Авангард» Курск
Прозвучал финальный свисток в матче футбольного клуба «Калуга» и курского «Авангарда». Встреча прошла на поле калужского стадиона «Спутник» в рамках девятого тура Второй лиги «А». Соперники сыграли вничью со счетом 1:1.
На 89-й минуте матча Евгений Мухин оказался первым на добивании у ворот соперника после удара Князева и отправил мяч в цель – 0:1.
Арбитр добавил к матчу шесть минут. На 90+4-й минуте мяч заметался по штрафной площади курян, после чего его ударом головой отправил в ворота Александр Голубцов – 1:1!
Набрав 11 очков в девяти матчах, «Авангард» завершил первый круг на пятой строчке турнирной таблицы.
Свой следующий матч «Калуга» сыграет в субботу, 21 сентября. Соперником станет астраханский «Волгарь».
6+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Спорт
Австрия сыграет с Иорданией на ЧМ-2026 в Курске
Определен соперник «Авангарда» во втором этапе Кубка России
«Авангард» из Курска проиграл «Волне» из Ковернино
«Авангард» сыграет с «Волной» в матче Второй лиги