«Военкоры Русской весны» показали разгромленную технику НАТО в Курской области
ВС России разгромили технику НАТО в Курской области
© Телеграм-канал "Военкоры Русской Весны"
Колонна техники ВСУ, состоящая из бронетехники НАТО, была разгромлена в Курской области солдатами ВС РФ. Соответствующие кадры были опубликованы в телеграм-канале "Военкоры Русской Весны".
Согласно предоставленной информации, были уничтожены американские САУ М109, БТР Stryker и другая спецтехника. Разгромленная колонна расположена на у въезда в село Гоголевка Суджанского района.
Ранее российские бойцы обратили в бегство солдат ВСУ в Курской области голосом их сослуживца. Бойцы ВС РФ наблюдали за отступлением украинцев с дрона, отмечая «панические настроения» и то, что противник остался в полуокружении.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
Группировка «Север» формирует полосу безопасности в Харьковской и Сумской областях
Минобороны: перехвачены 143 украинских беспилотника над регионами России
Курская область отменила режим БПЛА-опасности
В Курской области объявили угрозу от БПЛА