Курянин, по чьей вине половина города осталась без воды, попал на полмиллиона рублей
Курянин, по чьей вине половина города осталась без воды, должен 500 тысяч рублей
© Пресс-служба администрации Курска
13 сентября в администрации города Курска рассказали, что нашли виновного в крупной коммунальной аварии на водоводе. Которая, напомним, произошла 5 сентября. Подробнее о ней мы рассказывали здесь. Известно, что мужчина пробил пластиковый водовод на улице Малиновой при проведении несанкционированных работ.
- В адрес виновника направлена досудебная претензия о возмещении понесенных затрат. В случае непогашения этой задолженности в установленный срок, «Курскводоканал» обратится в суд с требованием о принудительном взыскании ущерба. Все материалы также переданы в полицию, - сообщили в мэрии Курска.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости ЖКХ
В Курске 24 июня отключат холодную воду в центре и Железнодорожном округе
В Курске 22-26 июня плановые отключения электроэнергии
Куряне массово жалуются на проблемы с водоснабжением
Золотухинский район ограничит потребление газа на четыре дня