Бои идут в 50км. Школьники Курчатова могут выйти на очное обучение 9 сентября
Школьники Курчатова выйдут на очное обучение
© ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ»
В администрации города Курчатов рассказали, что уже на следующей неделе школы откроют свои двери для учеников.
Сейчас обучение для ребят проходит в дистанцонном формате. Но уже с 9 сентября ученики 1 - 4 и 11 классов с 9 сентября выйдут на очное обучение, исходя из оперативной обстановки. А ученики 5-10 классов продолжат обучаться в дистанционном формате.
Напомним, ранее мы сообщали, что врио губернатора Алексей Смирнов поздравил курян с началом нового учебного года. Видео смотрим здесь.
Читайте также: В одном из районов Курской области учебный год начнется с дистанционного обучения. Об этом сообщил глава города Курчатов Игорь Корпунков.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Общество
В Курске 35 человек отравились сальмонеллёзом из-за курицы
Дума прекратила полномочия депутата Харченко из Курска
В Курске на Бойцов 9-й дивизии делают ямочный ремонт
Курянка перевела 28 тысяч мошенникам за садовые качели