МО РФ: ВКС уничтожили ангар с американской системой HIMARS в Сумской области
ВКС РФ уничтожили ангар с РСЗО HIMARS ВСУ
© Минобороны России
Российские ВКС нанесли удар по ангару с американской РСЗО HIMARS в населенном пункте Кондратовка Сумской области. Об этом сообщают Минобороны России.
В результате авиационного удара были уничтожены: пусковая установка, шесть боекомплектов реактивных снарядов, транспортно-заряжающая машина и автомобиль сопровождения.
На видеозаписи с места событий видны взрывы, детонация боекомплекта и пожар в ангаре.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости СВО
Группировка «Север» продвинулась в Сумской области Украины
323 дрона ВСУ уничтожены над Курской и другими областями
В Курске ночью жители услышали мощнейший взрыв
В Курской области осудили украинского солдата за теракт