В Курской области сдались в плен еще 18 ВСУшников: видео
В Курской области сдались в плен 18 ВСУшников: видео
21 августа стало известно о новых пленных ВСУшников в Курской области. Об этом сообщает телеграм-канал Colonekcassad. По их информации, еще 18 украинских солдат сдались в плен морпехам из 810-й отдельной бригады морской пехоты в районе Спального.
Напомним, ранее мы рассказывали, что российские военные взяли в плен в Курской области 15 иностранных наёмников. Колонну накрыли во время смены локации. А сегодня один из пленных рассказал, как их отправили на территорию Курской области. По словам Дениса Попова (именно так зовут вражеского солдата), противник хотел продемонстрировать свою силу, так как испытывает провалы на других линиях фронта.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
Минобороны сообщило о перехвате 47 украинских дронов над Россией
Группировка «Север» формирует полосу безопасности в Харьковской и Сумской областях
Минобороны: перехвачены 143 украинских беспилотника над регионами России
Курская область отменила режим БПЛА-опасности