Курянам рекомендует воздержаться от камер видеонаблюдения из-за опасности сбора информации со стороны ВСУ
Курянам напомнили о запрете съемки последствий атак ВСУ и работы ПВО
© -
МВД РФ призывает не использовать камеры видеонаблюдения в Белгородской, Брянской и Курской областях из-за риска сбора информации ВСУ. Об этом сообщает "Интерфакс".
По данным ведомства, оппоненты могут отслеживать ip-диапазоны на территории России. Военнослужащим также рекомендуется исключать из чатов аккаунты солдат, которые оказались в плену у противника, чтобы предотвратить возможную утечку информации.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Завтра похолодание до +15 ночью и +21 днём
В Курской области запретили продажу топлива в канистры
В Курске 35 человек отравились сальмонеллёзом из-за курицы
Дума прекратила полномочия депутата Харченко из Курска