Алексей Смирнов предложил Минтрансу ездить на автобусах в жару
Врио губернатора Курской области предложил Минтрансу ездить на автобусах в жару
© пресс-служба Правительства Курской области
Глава региона Смирнов сообщил, что жители Щигров жалуются на неисправные кондиционеры в общественном транспорте.
Он отметил успешный опыт "системы выездов" сотрудников правительства на место и оперативного решения проблем.
Смирнов поручил продолжить эту практику и призвал сотрудников Минтранса ездить на работу на автобусах, чтобы проверить работу кондиционеров.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Завтра похолодание до +15 ночью и +21 днём
В Курской области запретили продажу топлива в канистры
В Курске 35 человек отравились сальмонеллёзом из-за курицы
Дума прекратила полномочия депутата Харченко из Курска