Жители Курска остались без воды и света
Жители центра Курска остались без воды и света
© -
28 июня в Курске произошло массовое аварийное отключение света. Без электричества остались жители двух округов: Центрального и Железнодорожного.
Выяснилось, что причиной отключения стала поломка на подстанции "Центральная". Её устранили "Россети" к 5 утра.
Но на этом неприятности не кончились: аварийное отключение света привело к сбою в работе насоса на ТЭЦ-4. Жители центра Курска остались без горячей воды. Теплоэнергетики пообещали вернуть водоснабжение к часу дня.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Курской области погибла женщина от обстрела ВСУ
В Курской области за сутки один пожар и четыре ДТП
Мотоциклист без прав устроил ДТП и скрылся в Курске
Беспилотник атаковал Тимский район, погибла женщина