icon 16:15
Важная новость

Автор: ФК "Авангард", источник фото.

ФК "Авангард"

Завершился заключительный матч курского «Авангарда» в «осеннем» первенстве Второй лиги «А». Игра проходила в Москве на «Арене Чертаново», соперником нашей команды был футбольный клуб «Чертаново». К сожалению, наша команда потерпела поражение со счетом 1:2.

Первыми смогли забить футболисты «Авангарда»: на 57-й минуте матча Мухин реализовал пенальти. Но дальше забивали только футболисты московской команды. Сначала на 77-й минуте матча счет сравнял Попов, а за две минуты до окончания основного времени матча пенальти реализовал Тюменцев.

Серия без побед на финише осенней части чемпионата достигла у курян четырех матчей. Это поражение лишило шансов курскую команду на попадание в группу Золото, теперь она не сможет претендовать на выход в Первую лигу по итогам текущего сезона. «Авангард» занял итоговое шестое место и весеннюю часть чемпионата проведет также в группе Серебро.