Курский «Авангард» уступил в Пятигорске «Машуку-КМВ» со счетом 1:2

icon 18:01
Важная новость

Автор: ФК «Авангард» Курск, источник фото.

ФК «Авангард» Курск

Прозвучал финальный свисток в матче «Машук-КМВ» - «Авангард». Встреча проходила в рамках восьмого тура Второй лиги «А» в Пятигорске на стадионе «Центральный». К сожалению, курская команда проиграла со счетом 1:2.

Первый тайм завершился вничью. Счет в матче открыли хозяева на 37-й минуте матча. Гол на счету Тлехугова. Через минуту «Авангард» забил гол в ворота «Машука» и сравнял счет в матче.

В перерыве хозяева выпустили на поле Мусаева, который уже на 56-й минуте матча вывел свою команду вперед. В добавленное время «Авангард» мог сравнять счет, но в оставшееся время соперники изменить счет не смогли.

Свой следующий матч «Авангард» сыграет в субботу, 20 апреля. Игра пройдет в Курске, а соперником станет дзержинский «Химик».