Курский «Авангард» пропустил второй мяч от «Машука-КМВ», впереди пятигорская команда

Курский «Авангард» пропустил второй мяч от «Машука-КМВ»

icon 13/04/2024
icon 17:29

Автор: ФК «Авангард» Курск, источник фото.

ФК «Авангард» Курск

Забит третий гол в матче «Машук-КМВ» - «Авангард». Встреча проходит в рамках восьмого тура Второй лиги «А» в Пятигорске на стадионе «Центральный». К сожалению, хозяева поля снова вышли вперед.

На 55-й минуте матча, удар-прострел, метров с 25, угодил точно в голову Магомеда Мусаева, который располагался в центре штрафной площади «Авангарда». Мяч на большой скорости изменил траекторию, и у Расула Мицаева не было шансов среагировать на него – 2:1. Магомед Мусаев появился на поле, заменив в перерыве Магомедова.

Тренерский штаб курского «Авангарда» был признан лучшим в группе Серебро по итогам марта.