Курский «Авангард» и пятигорский «Машук-КМВ» обменялись забитыми мячами в концовке первого тайма

Курский «Авангард» и пятигорский «Машук-КМВ» первый тайм завершили вничью

icon 13/04/2024
icon 16:59

Автор: ФК «Авангард» Курск, источник фото.

ФК «Авангард» Курск

Завершился первый тайм в матче «Машук-КМВ» - «Авангард». Встреча проходит в рамках восьмого тура Второй лиги «А» в Пятигорске на стадионе «Центральный». После первой половины матча счет равный – 1:1.

В первом тайме «Авангард» больше владел мячом, но «Машук-КМВ» здорово играл вторым номером и смог первым открыть счет в матче. На 38-й минуте матча отличился Марат Тлехугов. Через минуту территориальное преимущество курян вылилось в забитый гол, автором которого стал Савин.

Если «Авангард» сможет одержать победу в этом матче, то отрыв от первой строчки таблицы сократится до двух очков, так как костромской «Спартак» свой матч сыграл вничью с ивановским «Текстильщиком».