Курские боксеры стали победителями первенств ЦФО по в Костроме и Королеве

Курские боксеры стали победителями первенств ЦФО

icon 26/03/2024
icon 19:00

Автор: Федерация Бокса России, источник фото.

Федерация Бокса России

На минувшей неделе в Костроме прошло первенство ЦФО по боксу среди юниоров 17-18 лет памяти Вадима Софронова. Около полутора сотен спортсменов боролись за победу в турнире и путевки на Первенство России.

Среди прочих, успешно себя проявил представитель Курской области Богдан Переверзев. Он стал победителем в весовой категории до 60 кг. Также Иван Зайцев стал лучшим в весовой категории до 92 кг.

Также в эти дни прошло первенство Центрального федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет в подмосковном Королеве.

Здесь для курской команды золотые медали в своих весовых категориях завоевали Кирилл Минаков и Евгений Перепелица.