В Курске 4 человека сдали экзамен на должность судьи
В Курской области четверо успешно сдали экзамен на судью
© ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ»
В мае в Курской области квалификационный экзамен на должность судьи успешно сдали четыре кандидата. Заседание региональной экзаменационной комиссии прошло в плановом порядке.
Как сообщили в Объединённой пресс-службе судебной системы региона, среди сдававших — один представитель прокуратуры и трое действующих сотрудников судебной системы.
Сам экзамен традиционно включал теоретические задания и практические задачи по различным отраслям права.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Общество
Шум, бетон и шлагбаум: почему курянам до сих пор не дают спать у гипермаркета
Курянина осудили за незаконное хранение пороха
Такая хорошая погода, надо подвинуть компьютер ближе к окну. Представляем прогноз на 11 июня в Курске
В Курске завершилось заседание призывной комиссии