Под Курском продают шикарную усадьбу с вертолетной площадкой

Под Курском продают шикарную усадьбу с вертолетной площадкой

icon 17/02/2023
icon 11:00
Важная новость
Под Курском продают шикарную усадьбу с вертолетной площадкой

Автор:

Самая дорогая недвижимость в нашем городе оценивается в 98 миллионов рублей. Такие данные предоставили нашему изданию специалисты по результатам анализа портала Авито.

Элитный объект располагается по Курская область, Курский р-н, д. 2-я Моква, Звёздная ул. и занимает 1266 кв.м. За указанную цену счастливый покупатель станет обладателем следующих удобств: Шикарная усадьба на большом благоустроенном участке 84 сот. с прогулочными дорожками в собственном лесу и живописным прудиком. Расположена в экологически чистом районе в 10 минутах от города и в шаговой доступности от реки Сейм!, Основной дом 1266 м. кв , 3 этажа без чистовой отделки + цокольный этаж , лифт, бассейн, электрика разведена, система вентиляции, отопления и кондиционирования подключены. , Гостевой дом 135 м. кв, Дом для обслуживающего персонала, 44 м. кв, На участке также расположены детская и универсальная спортивная площадка для различных видов спорта (большой теннис, баскетбол, волейбол и тд. ), Капитальная беседка 50 м. кв.

Имеется место засаженное плодовыми деревьями с возможностью обустройства там вертолетной площадки! 

 

 

 

 

© ИА «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ»,

Регистрационный номер: серия ИА  № ФС77-84310 от 26 декабря 2022 г.

согласно выписке из реестра зарегистрированных средств массовой информации выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций